Gemeindeamt


Novak Walter
Bürgermeister
Tel.: 03452/82261 DW 513
Mobil: 0664/1136273
E-Mail: buergermeister@tillmitsch.gv.at

Sprechstunden:
Montag von 07.30 Uhr - 10.00 Uhr,
Mittwoch von 17.30 Uhr - 19.30 Uhr,
Freitag von 07.30 Uhr - 10.00 Uhr,
sowie nach Terminvereinbarung.


Ing. Gritsch Thomas
Amtsleiter
Tel.: 03452/82261 DW 517
Mobil: 0664/88243836
E-Mail: amtsleiter@tillmitsch.gv.at


Arzt Kornelia
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 511
E-Mail: arzt@tillmitsch.gv.at


Gaube Stefan
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 516
E-Mail: gaube@tillmitsch.gv.at


Jammernegg Martina
Buchhaltung Steuern und Abgaben/
Lohnverrechnung
Tel.: 03452/82261 DW 514
E-Mail: jammernegg@tillmitsch.gv.at


Kienreich Ulrike
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 518
E-Mail: kienreich@tillmitsch.gv.at 


Martschinko Alexandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 515
E-Mail: martschinko@tillmitsch.gv.at


Prenner-Lorenz Andrea
Meldewesen
Tel.: 03452/82261 DW 510
E-Mail: prenner@tillmitsch.gv.at


Sadjak Jasmin
Buchhaltung Steuern und Abgaben/
Lohnverrechnung

 

DERZEIT IN KARENZ


Trummer Sandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 512
E-Mail: trummer@tillmitsch.gv.at


Sirghe Corina
Raumpflege

Aktuelles Wetter

VORANKÜNDIGUNGEN

06.02.2020 So. 04.10.2020 - Patrozinium in Maxlon

Beginn: 10:15 Uhr Patrozinium, Beginn: 14:30 Uhr Segensandacht[mehr]

top