Gemeindeamt


Novak Walter
Bürgermeister
Tel.: 03452/82261 DW 513
Mobil: 0664/1136273
E-Mail: buergermeister@tillmitsch.gv.at

Sprechstunden:
Montag von 07.30 Uhr - 10.00 Uhr,
Mittwoch nach telefonischer Vereinbarung,
Freitag von 07.30 Uhr - 10.00 Uhr,
sowie nach Terminvereinbarung.


Ing. Gritsch Thomas
Amtsleiter
Tel.: 03452/82261 DW 517
Mobil: 0664/88243836
E-Mail: amtsleiter@tillmitsch.gv.at


Arzt Kornelia
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 511
E-Mail: arzt@tillmitsch.gv.at


Gaube Stefan
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 516
E-Mail: gaube@tillmitsch.gv.at


Jammernegg Martina
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 519
E-Mail: jammernegg@tillmitsch.gv.at


Kienreich Ulrike
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 518
E-Mail: kienreich@tillmitsch.gv.at 


Martschinko Alexandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 515
E-Mail: martschinko@tillmitsch.gv.at


Prenner-Lorenz Andrea
Meldewesen
Tel.: 03452/82261 DW 510
E-Mail: prenner@tillmitsch.gv.at


Sadjak Jasmin
Buchhaltung Steuern und Abgaben/
Lohnverrechnung
Tel.: 03452/82261 DW 514
E-Mail: sadjak@tillmitsch.gv.at


Trummer Sandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 512
E-Mail: trummer@tillmitsch.gv.at


Sirghe Corina
Raumpflege

Aktuelles Wetter

VORANKÜNDIGUNGEN

08.11.2022 Sa. 03.12.2022 - 12. Weihnachtswerkstatt

bei der Volksschule Tillmitsch, von 10:00 Uhr - 14:00 Uhr, Veranstalter: ÖVP Tillmitsch [mehr]

28.11.2022 Mo. 05.12.2022 - Der Nikolo kommt Nikolausaktion

in Tillmitsch, Anmeldung unter: 0664/4222086 (Christian Riedl), Veranstalter: ÖVP Tillmitsch[mehr]

08.11.2022 Sa. 26.11., 03.12., 10.12., 17.12. - Neutillmitscher Advent

Feuerwehrhaus Neutillmitsch Innenhof, ab 16 Uhr,  am 24.12.2022 ab 13 Uhr Friedenslichtausgabe, Veranstalter: FF Neutillmitsch [mehr]


top