Gemeindeamt


Macher Erich
Bürgermeister
Tel.: 03452/82261 DW 513
Mobil: 0680/550 23 25
E-Mail: buergermeister@tillmitsch.gv.at


Ing. Gritsch Thomas
Amtsleiter
Tel.: 03452/82261 DW 517
Mobil: 0664/88243836
E-Mail: amtsleiter@tillmitsch.gv.at


Arzt Kornelia
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 511
E-Mail: arzt@tillmitsch.gv.at


Gaube Stefan
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 516
E-Mail: gaube@tillmitsch.gv.at


Jammernegg Martina
Buchhaltung Steuern und Abgaben/
Lohnverrechnung
Tel.: 03452/82261 DW 514
E-Mail: jammernegg@tillmitsch.gv.at


Kienreich Ulrike
Finanzbuchhaltung

DERZEIT IN KARENZ


Martschinko Alexandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 515
E-Mail: martschinko@tillmitsch.gv.at


Prenner-Lorenz Andrea
Meldewesen
Tel.: 03452/82261 DW 510
E-Mail: prenner@tillmitsch.gv.at


Sadjak Jasmin
Buchhaltung Steuern und Abgaben/
Lohnverrechnung

 

DERZEIT IN KARENZ


Trummer Sandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 512
E-Mail: trummer@tillmitsch.gv.at


Sirghe Corina
Raumpflege

Aktuelles Wetter

VORANKÜNDIGUNGEN

06.12.2017 Sa. 03.08.2019 - Preisschnapsen

am Dorfplatz, Beginn: 14 Uhr, Veranstalter: SPÖ Tillmtisch[mehr]

06.12.2017 So. 04.08.2019 - Oswaldisonntag

Beginn: 14:30 Uhr, in der Filialkirche Maxlon[mehr]

06.12.2017 So. 11.08.2019 - Frühstück am Dorfplatz

Veranstalter: ESV Tillmitsch[mehr]

top