Gemeindeamt


Macher Erich
Bürgermeister
Tel.: 03452/82261 DW 513
Mobil: 0680/550 23 25
E-Mail: buergermeister@tillmitsch.gv.at


Ing. Gritsch Thomas
Amtsleiter
Tel.: 03452/82261 DW 517
Mobil: 0664/88243836
E-Mail: amtsleiter@tillmitsch.gv.at


Arzt Kornelia
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 511
E-Mail: arzt@tillmitsch.gv.at


Gaube Stefan
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03452/82261 DW 516
E-Mail: gaube@tillmitsch.gv.at


Kienreich Ulrike
Finanzbuchhaltung

DERZEIT IN KARENZ


Martschinko Alexandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 515
E-Mail: martschinko@tillmitsch.gv.at


Prenner-Lorenz Andrea
Parteienverkehr
Tel.: 03452/82261 DW 510
E-Mail: prenner@tillmitsch.gv.at


Sadjak Jasmin
Buchhaltung/Lohnverrechnung
Tel.: 03452/82261 DW 514
E-Mail: sadjak@tillmitsch.gv.at


Trummer Sandra
Bauamt
Tel.: 03452/82261 DW 512
E-Mail: trummer@tillmitsch.gv.at


Aktuelles Wetter

VORANKÜNDIGUNGEN

06.12.2017 Sa. 26.01.2019 - Feuerwehrball

Beginn: 20 Uhr, in der Mehrzweckhalle Gralla, Veranstalter: FF Neutillmitsch[mehr]

06.12.2017 Sa. 09.02.2019 - Reiterball

Beginn ab 19 Uhr, in der Mehrzweckhalle Gralla, Veranstalter: Reitclub Weinland[mehr]

06.12.2017 Di. 05.03.2019 - Kinderfasching

Beginn ab 14 Uhr, in der Eisschützenhalle Tillmitsch, mit DJ Tom und Clown, Veranstalter: SPÖ Tillmitsch[mehr]

top