Gemeinderat


Riedl Christian
"ÖVP" Gemeinderat
E-Mail: theo2@gmx.at


Marko Sonja
"ÖVP" Gemeinderätin
Tel.: 0664/1111953
Email: marko.sonja@gmx.at


Weiland Andreas
"ÖVP" Gemeinderat
Tel.: 0650/5666037
Email: wean@gmx.at


Heinisch Silvia
"ÖVP" Gemeinderätin
Tel.: 0664/4806419
Email: heinisch.silvia@gmx.at


Schadler Walter
"ÖVP" Gemeinderat
Tel.: 03452/82427
Email: office@broetchen-schadler.at


Schimpl Markus
"SPÖ" Gemeinderat
Email: markus.schimpl@schenker.at


Wilhelm Franz
"SPÖ" Gemeinderat
Tel.: 0664/5031257
Email: franzi.wilhelm@gmx.at

 


Hoffmann Ferdinand
"SPÖ" Gemeinderat
Tel.: 0664/20 25 029


Wölfling Diane
"WIR für Tillmitsch" Gemeinderätin
Tel.: 0664/5243678
E-Mail: diane.woelfling@gmx.at


Temmer Thomas DI (FH)
"WIR für Tillmitsch" Gemeinderat
Tel.: 0664/2062770
E-Mail: office@tttrockenbau.at


Weiss Rene
"WIR für Tillmitsch" Gemeinderat
Email: rene.weiss@aol.at


Dretnik Rene
"FPÖ" Gemeinderat
Tel.: 0664/7967674
Email: rene.dretnik@gmail.com


Enderle Martin
"FPÖ" Gemeinderat
Tel.: 0664/4245307
Email: martin.enderle@gmx.at


Paulitsch Michael
"FPÖ" Gemeinderat
Tel.: 0664/2616150
Email: m.paulitsch@bad-heizung-pool.at


Arzt Anton
"Die Grünen" Gemeinderat
Tel.: 0660/5781983
E-Mail: anton.arzt@gruene.at


Werber Manfred
"Die Grünen" Gemeinderat
Tel.: 0664/4352483
E-Mail: maxlon@aon.at


Aktuelles Wetter

VORANKÜNDIGUNGEN

04.11.2016 Sa. 15.12.2018 - Weihnachtsfeier

Pensionistenverein Tillmitsch beim GH Müllerwirt[mehr]

06.12.2017 Fr. 21.12.2018 - Punschstand

am Dorfplatz Tillmitsch, Beginn ab 17:00 Uhr [mehr]

top